✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, Acciaio inossidabile
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da uomo elegante in titanio e acciaio inossidabile, perfetto per uno stile moderno e raffinato. Resistente e leggero, ideale per l'uso quotidiano. Design minimalista con finiture opache che donano un tocco sofisticato a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 552732 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Titanio, Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da uomo elegante in titanio e acciaio inossidabile, perfetto per uno stile moderno e raffinato. Resistente e leggero, ideale per l'uso quotidiano. Design minimalista con finiture opache che donano un tocco sofisticato a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 552732 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















