✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, 950 Palladio Diamante bianco, 0.04 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in titanio con strisce sottili e raffinato design. Arricchito da quattro diamanti scintillanti incastonati su palladio 950, combina resistenza e lusso per un accessorio unico e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 560777 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello Titanio, 950 Palladio Diamante bianco, 0.04 ct, w-si—
$1,153.30
$403.65

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in titanio con strisce sottili e raffinato design. Arricchito da quattro diamanti scintillanti incastonati su palladio 950, combina resistenza e lusso per un accessorio unico e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 560777 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















