✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, 950 Palladio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e palladio 950, caratterizzato da un design moderno con finiture opache e lucide alternate. Incornicia un piccolo brillante scintillante che dona un tocco di eleganza e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e resistente.
| Numero d'ordine | 546768 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$251.25
Originale: $717.87
-65%Anello Titanio, 950 Palladio Diamante 0.02 ct, w-si—
$717.87
$251.25

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e palladio 950, caratterizzato da un design moderno con finiture opache e lucide alternate. Incornicia un piccolo brillante scintillante che dona un tocco di eleganza e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e resistente.
| Numero d'ordine | 546768 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















