✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, 950 Palladio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in titanio con dettagli in palladio 950. Design moderno a strisce, resistente e leggero, perfetto per chi cerca un gioiello sofisticato e durevole. Un simbolo di stile e raffinatezza per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 561976 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anello Titanio, 950 Palladio—
$812.02
$284.21

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in titanio con dettagli in palladio 950. Design moderno a strisce, resistente e leggero, perfetto per chi cerca un gioiello sofisticato e durevole. Un simbolo di stile e raffinatezza per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 561976 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















