✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio, 950 Palladio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo moderno realizzato in titanio con inserti in 950 palladio. Design elegante e robusto, perfetto per chi cerca un gioiello sofisticato e resistente. Ideale come anello da tutti i giorni o per occasioni speciali. Confortevole e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 546767 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello Titanio, 950 Palladio—
$1,047.39
$366.59

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo moderno realizzato in titanio con inserti in 950 palladio. Design elegante e robusto, perfetto per chi cerca un gioiello sofisticato e resistente. Ideale come anello da tutti i giorni o per occasioni speciali. Confortevole e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 546767 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















