✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in titanio dal design moderno e robusto. La superficie spazzolata conferisce un aspetto unico e maschile, ideale per chi cerca un accessorio resistente, leggero e ipoallergenico. Perfetto per l'uso quotidiano grazie alla sua durevolezza e comfort.
| Numero d'ordine | 572202 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $86.50
Originale: $247.14
-65%Anello Titanio—
$247.14
$86.50

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in titanio dal design moderno e robusto. La superficie spazzolata conferisce un aspetto unico e maschile, ideale per chi cerca un accessorio resistente, leggero e ipoallergenico. Perfetto per l'uso quotidiano grazie alla sua durevolezza e comfort.
| Numero d'ordine | 572202 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















