✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. Questo anello unisce una finitura satinata centrale con bordi lucidi, offrendo eleganza e comfort. Ideale per chi cerca un accessorio duraturo e dallo stile sobrio. Perfetto come regalo o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559355 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$22.36
Anello Titanio—
$22.36


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. Questo anello unisce una finitura satinata centrale con bordi lucidi, offrendo eleganza e comfort. Ideale per chi cerca un accessorio duraturo e dallo stile sobrio. Perfetto come regalo o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559355 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















