✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. La superficie opaca è impreziosita da una sottile linea lucida curva, per un tocco di eleganza discreta. Leggero e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559351 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anello Titanio—
$22.36
$7.83

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. La superficie opaca è impreziosita da una sottile linea lucida curva, per un tocco di eleganza discreta. Leggero e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559351 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















