✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e raffinato. La sua leggerezza e resistenza lo rendono perfetto per l'uso quotidiano. Finitura opaca con una sottile fascia lucida centrale per un tocco di stile unico. Un accessorio elegante e durevole.
| Numero d'ordine | 559349 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anello Titanio—
$22.36
$7.83

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e raffinato. La sua leggerezza e resistenza lo rendono perfetto per l'uso quotidiano. Finitura opaca con una sottile fascia lucida centrale per un tocco di stile unico. Un accessorio elegante e durevole.
| Numero d'ordine | 559349 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















