✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Elegante anello da uomo in titanio con design moderno e dettagli satinati al centro. Resistente, leggero e ipoallergenico, ideale per chi cerca uno stile sobrio ma sofisticato. Perfetto per ogni occasione e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559341 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Anello Titanio—
$22.36
$7.83

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Elegante anello da uomo in titanio con design moderno e dettagli satinati al centro. Resistente, leggero e ipoallergenico, ideale per chi cerca uno stile sobrio ma sofisticato. Perfetto per ogni occasione e uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 559341 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















