✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da donna in titanio con design moderno e intrecciato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per un uso quotidiano. Elegante e contemporaneo, questo anello unisce stile e comodità, ideale per chi ama gioielli raffinati e duraturi.
| Numero d'ordine | 559339 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anello Titanio—
$22.36
$7.83

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da donna in titanio con design moderno e intrecciato. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per un uso quotidiano. Elegante e contemporaneo, questo anello unisce stile e comodità, ideale per chi ama gioielli raffinati e duraturi.
| Numero d'ordine | 559339 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















