✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio dal design moderno e raffinato. La combinazione di finiture opache e lucide crea un contrasto elegante, perfetto per chi ama uno stile sobrio ma distintivo. Resistente, leggero e ipoallergenico, adatto all'uso quotidiano con comfort garantito.
| Numero d'ordine | 558378 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $52.72
Originale: $150.64
-65%Anello Titanio—
$150.64
$52.72
Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio dal design moderno e raffinato. La combinazione di finiture opache e lucide crea un contrasto elegante, perfetto per chi ama uno stile sobrio ma distintivo. Resistente, leggero e ipoallergenico, adatto all'uso quotidiano con comfort garantito.
| Numero d'ordine | 558378 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















