✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da dito in titanio, dal design moderno ed elegante. La combinazione di finiture opache e lucide dona un tocco sofisticato, ideale per chi cerca un gioiello resistente e leggero da indossare ogni giorno. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558376 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Titanio—
$57.67
$20.18


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
Anello da dito in titanio, dal design moderno ed elegante. La combinazione di finiture opache e lucide dona un tocco sofisticato, ideale per chi cerca un gioiello resistente e leggero da indossare ogni giorno. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558376 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















