✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Elegante anello in titanio con finitura opaca al centro e bordi lucidi. Il design moderno e resistente rende questo anello ideale per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Perfetto come fede o come accessorio quotidiano durevole e leggero.
| Numero d'ordine | 551900 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Titanio—
$45.90
$16.06

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Elegante anello in titanio con finitura opaca al centro e bordi lucidi. Il design moderno e resistente rende questo anello ideale per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Perfetto come fede o come accessorio quotidiano durevole e leggero.
| Numero d'ordine | 551900 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















