✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio dal design moderno e raffinato. La sua superficie lucida e opaca crea un elegante contrasto, rendendolo perfetto per chi cerca un accessorio resistente e leggero dal look discreto ma sofisticato. Ideale per ogni occasione, anche come fede nuziale.
| Numero d'ordine | 551895 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Titanio—
$92.97
$32.54

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio dal design moderno e raffinato. La sua superficie lucida e opaca crea un elegante contrasto, rendendolo perfetto per chi cerca un accessorio resistente e leggero dal look discreto ma sofisticato. Ideale per ogni occasione, anche come fede nuziale.
| Numero d'ordine | 551895 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















