✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio con design moderno e finitura satinata. Leggero e resistente, è perfetto per chi cerca un gioiello elegante e durevole da indossare ogni giorno. Un accessorio minimalista che unisce stile e praticità con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 547127 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $74.14
Originale: $211.83
-65%Anello Titanio—
$211.83
$74.14


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio con design moderno e finitura satinata. Leggero e resistente, è perfetto per chi cerca un gioiello elegante e durevole da indossare ogni giorno. Un accessorio minimalista che unisce stile e praticità con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 547127 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















