✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio dal design moderno e minimalista. Leggero, resistente e anallergico, perfetto per un uso quotidiano. La finitura opaca conferisce un tocco di eleganza sobria, ideale per chi cerca un accessorio semplice ma di grande stile.
| Numero d'ordine | 546832 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $52.72
Originale: $150.64
-65%Anello Titanio—
$150.64
$52.72

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio dal design moderno e minimalista. Leggero, resistente e anallergico, perfetto per un uso quotidiano. La finitura opaca conferisce un tocco di eleganza sobria, ideale per chi cerca un accessorio semplice ma di grande stile.
| Numero d'ordine | 546832 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















