✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e robusto. La superficie opaca con linea centrale lucida crea un contrasto elegante e discreto. Leggero e resistente, perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 529059 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Titanio—
$57.67
$20.18


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
Anello da uomo in titanio, dal design moderno e robusto. La superficie opaca con linea centrale lucida crea un contrasto elegante e discreto. Leggero e resistente, perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 529059 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















