✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio di alta qualità, ideale per un uso quotidiano. Il design elegante e minimalista si adatta facilmente a qualsiasi stile. È leggero e resistente, garantendo comfort e durabilità. Disponibile in diverse misure, è perfetto per essere indossato da solo o in coppia con altri anelli. Una scelta versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 527013 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $175.35
Anello Titanio—
$175.35

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello in titanio di alta qualità, ideale per un uso quotidiano. Il design elegante e minimalista si adatta facilmente a qualsiasi stile. È leggero e resistente, garantendo comfort e durabilità. Disponibile in diverse misure, è perfetto per essere indossato da solo o in coppia con altri anelli. Una scelta versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 527013 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















