✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in titanio dal design moderno e minimalista. La superficie opaca è arricchita da due sottili strisce nere incise, che conferiscono un tocco di eleganza e originalità. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 522305 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.43
Originale: $141.22
-65%Anello Titanio—
$141.22
$49.43

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in titanio dal design moderno e minimalista. La superficie opaca è arricchita da due sottili strisce nere incise, che conferiscono un tocco di eleganza e originalità. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 522305 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















