✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello in titanio dal design essenziale e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un gioiello sobrio ma dal grande impatto. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla sua durabilità e comfort eccezionale.
| Numero d'ordine | 521727 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Titanio—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello in titanio dal design essenziale e moderno. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un gioiello sobrio ma dal grande impatto. Ideale per l’uso quotidiano grazie alla sua durabilità e comfort eccezionale.
| Numero d'ordine | 521727 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















