✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Titanio
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con design moderno e finitura satinata. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort. Un accessorio elegante e duraturo, ideale per ogni occasione. Un must-have per il guardaroba maschile.
| Numero d'ordine | 221717 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $59.72
Originale: $170.64
-65%Anello Titanio—
$170.64
$59.72

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con design moderno e finitura satinata. Leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e comfort. Un accessorio elegante e duraturo, ideale per ogni occasione. Un must-have per il guardaroba maschile.
| Numero d'ordine | 221717 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















