✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Tantalio
- Tantalio – il metallo più raro nel nostro sistema solare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio, caratterizzato da una superficie martellata che conferisce un tocco elegante e moderno. La sua finitura lucida ai bordi mette in risalto il design unico. Resistente e leggero, è ideale per chi cerca uno stile contemporaneo e duraturo.
| Numero d'ordine | 588414 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tantalio |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $233.01
Anello Tantalio—
$233.01


Description
- Tantalio – il metallo più raro nel nostro sistema solare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio, caratterizzato da una superficie martellata che conferisce un tocco elegante e moderno. La sua finitura lucida ai bordi mette in risalto il design unico. Resistente e leggero, è ideale per chi cerca uno stile contemporaneo e duraturo.
| Numero d'ordine | 588414 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tantalio |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















