✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Tantalio
- Tantalio – il metallo più raro nel nostro sistema solare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalo, caratterizzato da una finitura opaca elegante e moderna. Resistente e leggero, questo anello combina stile e durabilità per un accessorio quotidiano sofisticato. Perfetto per chi cerca un design semplice ma distintivo.
| Numero d'ordine | 588412 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tantalio |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello Tantalio—
$694.33
$243.02

Description
- Tantalio – il metallo più raro nel nostro sistema solare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalo, caratterizzato da una finitura opaca elegante e moderna. Resistente e leggero, questo anello combina stile e durabilità per un accessorio quotidiano sofisticato. Perfetto per chi cerca un design semplice ma distintivo.
| Numero d'ordine | 588412 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Tantalio |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















