✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Zirconio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in zirconio nero con un brillante diamante centrale incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Leggero e resistente, un gioiello che unisce stile e durabilità in un unico pezzo esclusivo.
| Numero d'ordine | 601670 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $226.54
Originale: $647.26
-65%Anello solitario Zirconio Diamante 0.05 ct, w-si—
$647.26
$226.54



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in zirconio nero con un brillante diamante centrale incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Leggero e resistente, un gioiello che unisce stile e durabilità in un unico pezzo esclusivo.
| Numero d'ordine | 601670 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















