✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Platino 950 Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in platino 950 con brillante singolo di alta qualità. Design raffinato e senza tempo, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. Luminosità e purezza si uniscono in questo gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 597361 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello solitario Platino 950 Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si—
$1,988.86
$696.10



Description
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in platino 950 con brillante singolo di alta qualità. Design raffinato e senza tempo, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. Luminosità e purezza si uniscono in questo gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 597361 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















