✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Platino 950 Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950, con diamante perfettamente tagliato al centro. Design elegante e senza tempo, ideale per celebrare momenti speciali o come simbolo di amore e impegno. Qualità e lusso combinati in un gioiello raffinato e resistente.
| Numero d'ordine | 597358 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $593.13
Originale: $1,694.65
-65%Anello solitario Platino 950 Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si—
$1,694.65
$593.13



Description
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950, con diamante perfettamente tagliato al centro. Design elegante e senza tempo, ideale per celebrare momenti speciali o come simbolo di amore e impegno. Qualità e lusso combinati in un gioiello raffinato e resistente.
| Numero d'ordine | 597358 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















