✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Platino 950 Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950, impreziosito da un diamante centrale che cattura la luce con eleganza. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo unico e prezioso. Qualità e stile senza tempo in un gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 597352 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $448.96
Originale: $1,282.75
-65%Anello solitario Platino 950 Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si—
$1,282.75
$448.96




Description
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950, impreziosito da un diamante centrale che cattura la luce con eleganza. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo unico e prezioso. Qualità e stile senza tempo in un gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 597352 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















