✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Platino 950 Diamante 0.40 ct, w-si, GIA
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950 con diamante. Design elegante e raffinato, perfetto per chi cerca un gioiello classico e prezioso. Il diamante centrale cattura la luce con brillantezza unica, valorizzando la purezza del platino. Un regalo ideale per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 602532 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.40 ct, w-si, GIA |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$1,585.79
Originale: $4,530.83
-65%Anello solitario Platino 950 Diamante 0.40 ct, w-si, GIA—
$4,530.83
$1,585.79


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950 con diamante. Design elegante e raffinato, perfetto per chi cerca un gioiello classico e prezioso. Il diamante centrale cattura la luce con brillantezza unica, valorizzando la purezza del platino. Un regalo ideale per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 602532 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.40 ct, w-si, GIA |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















