✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Platino 950 Diamante 0.364 ct, 13 pietra, w-si, GIA
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950, con brillante centrale e piccoli diamanti incastonati lungo la fascia. Eleganza e raffinatezza si uniscono per un gioiello raffinato, perfetto per occasioni speciali o per un regalo indimenticabile. Lusso senza tempo.
| Numero d'ordine | 603820 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.364 ct, 13 pietra, w-si, GIA |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$1,396.32
Originale: $3,989.48
-65%Anello solitario Platino 950 Diamante 0.364 ct, 13 pietra, w-si, GIA—
$3,989.48
$1,396.32


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950, con brillante centrale e piccoli diamanti incastonati lungo la fascia. Eleganza e raffinatezza si uniscono per un gioiello raffinato, perfetto per occasioni speciali o per un regalo indimenticabile. Lusso senza tempo.
| Numero d'ordine | 603820 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.364 ct, 13 pietra, w-si, GIA |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















