✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Platino 950 Diamante 0.25 ct, w-si
- il più venduto
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna solitario in platino 950, impreziosito da un diamante centrale brillante. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di classe senza tempo. Un gioiello prezioso per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606741 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.25 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,753.49
Anello solitario Platino 950 Diamante 0.25 ct, w-si—
$1,753.49


Description
- il più venduto
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna solitario in platino 950, impreziosito da un diamante centrale brillante. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di classe senza tempo. Un gioiello prezioso per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606741 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.25 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















