✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Platino 950 Diamante 0.15 ct, 21 pietra, w-si
- il più venduto
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950, impreziosito da un brillante centrale accompagnato da piccoli diamanti lungo la fascia. Un design elegante e sofisticato, perfetto per celebrare momenti speciali con uno stile senza tempo. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 611052 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 21 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello solitario Platino 950 Diamante 0.15 ct, 21 pietra, w-si—
$1,153.30
$403.65



Description
- il più venduto
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950, impreziosito da un brillante centrale accompagnato da piccoli diamanti lungo la fascia. Un design elegante e sofisticato, perfetto per celebrare momenti speciali con uno stile senza tempo. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 611052 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 21 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















