✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Platino 950 Diamante 0.10 ct, w-si
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950 dal design elegante e raffinato. Il diamante centrale, prezioso e luminoso, cattura gli sguardi donando un tocco di classe senza tempo. Perfetto per un regalo speciale o per celebrare un momento unico.
| Numero d'ordine | 613573 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$1,047.39
Anello solitario Platino 950 Diamante 0.10 ct, w-si—
$1,047.39




Description
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in platino 950 dal design elegante e raffinato. Il diamante centrale, prezioso e luminoso, cattura gli sguardi donando un tocco di classe senza tempo. Perfetto per un regalo speciale o per celebrare un momento unico.
| Numero d'ordine | 613573 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















