✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Zaffiro rosa
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosso 750 con design a sfere e un elegante zaffiro rosa al centro. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che esalta la femminilità con stile e sobrietà. Raffinato e moderno, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 595765 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Zaffiro rosa |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$177.11
Originale: $506.04
-65%Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Zaffiro rosa—
$506.04
$177.11

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosso 750 con design a sfere e un elegante zaffiro rosa al centro. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che esalta la femminilità con stile e sobrietà. Raffinato e moderno, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 595765 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Zaffiro rosa |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















