✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Rubino 2 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosso 750, impreziosito da un elegante rubino centrale e un piccolo diamante incastonato nel gambo. Un design raffinato e romantico, perfetto per occasioni speciali o come gioiello quotidiano di classe.
| Numero d'ordine | 601606 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Rubino 2 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $271.85
Originale: $776.71
-65%Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Rubino 2 pietra—
$776.71
$271.85


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosso 750, impreziosito da un elegante rubino centrale e un piccolo diamante incastonato nel gambo. Un design raffinato e romantico, perfetto per occasioni speciali o come gioiello quotidiano di classe.
| Numero d'ordine | 601606 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Rubino 2 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















