✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Morganite 0.20 ct
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa 750 con morganite. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. La pietra naturale dona un tocco di colore delicato e luminoso, esaltando la bellezza femminile con stile e classe.
| Numero d'ordine | 601609 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Morganite 0.20 ct |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Morganite 0.20 ct—
$694.33
$243.02

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa 750 con morganite. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. La pietra naturale dona un tocco di colore delicato e luminoso, esaltando la bellezza femminile con stile e classe.
| Numero d'ordine | 601609 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Morganite 0.20 ct |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















