✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa con diamante coltivato in laboratorio, elegante e sostenibile. Design minimalista che valorizza la brillantezza del diamante, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di un amore duraturo. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 608029 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $263.61
Originale: $753.18
-65%Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si—
$753.18
$263.61



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa con diamante coltivato in laboratorio, elegante e sostenibile. Design minimalista che valorizza la brillantezza del diamante, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di un amore duraturo. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 608029 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















