✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Diamante cognac, 0.05 ct
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosso 750 di alta qualità. Un design elegante e raffinato con un diamante centrale che cattura la luce per un effetto splendente. Perfetto come gioiello quotidiano o regalo speciale, questo anello unisce stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 605638 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante cognac, 0.05 ct |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $217.89
Originale: $622.55
-65%Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Diamante cognac, 0.05 ct—
$622.55
$217.89

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosso 750 di alta qualità. Un design elegante e raffinato con un diamante centrale che cattura la luce per un effetto splendente. Perfetto come gioiello quotidiano o regalo speciale, questo anello unisce stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 605638 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante cognac, 0.05 ct |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















