✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro rosa 750 con brillante centrale. Design raffinato e intramontabile, perfetto per ogni occasione speciale. Un simbolo di amore e stile che dona luminosità e classe a chi lo indossa.
| Numero d'ordine | 597357 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si—
$1,400.44
$490.15



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro rosa 750 con brillante centrale. Design raffinato e intramontabile, perfetto per ogni occasione speciale. Un simbolo di amore e stile che dona luminosità e classe a chi lo indossa.
| Numero d'ordine | 597357 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















