✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa con un brillante diamante al centro. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per donare un tocco di classe al look quotidiano. Un simbolo di amore e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 597354 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si—
$1,341.60
$469.56




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa con un brillante diamante al centro. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per donare un tocco di classe al look quotidiano. Un simbolo di amore e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 597354 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















