✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.10 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa 750, impreziosito da un diamante brillante centrale. Un design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per esprimere un sentimento prezioso con stilata semplicità. Un gioiello senza tempo che incanta.
| Numero d'ordine | 573421 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.10 ct, [Brillant], w-si—
$1,047.39
$366.59
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa 750, impreziosito da un diamante brillante centrale. Un design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per esprimere un sentimento prezioso con stilata semplicità. Un gioiello senza tempo che incanta.
| Numero d'ordine | 573421 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















