✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro rosa 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.25 ct, w-si Ø5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa 750 con carbonio e diamante. Un design elegante e moderno che unisce la calda lucentezza dell'oro rosa al sofisticato contrasto del carbonio, impreziosito da un brillante diamante centrale. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 603469 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.25 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$1,087.40
Originale: $3,106.85
-65%Anello solitario Oro rosa 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.25 ct, w-si Ø5 mm—
$3,106.85
$1,087.40


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa 750 con carbonio e diamante. Un design elegante e moderno che unisce la calda lucentezza dell'oro rosa al sofisticato contrasto del carbonio, impreziosito da un brillante diamante centrale. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 603469 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.25 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















