✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro rosa 375/9k Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa 375, elegante e raffinato, impreziosito da un brillante zircone centrale che cattura la luce. Perfetto per ogni occasione, un gioiello classico dal design senza tempo che esalta la femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 600272 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosa 375/9k |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $140.04
Originale: $400.12
-65%Anello solitario Oro rosa 375/9k Zirconia—
$400.12
$140.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosa 375, elegante e raffinato, impreziosito da un brillante zircone centrale che cattura la luce. Perfetto per ogni occasione, un gioiello classico dal design senza tempo che esalta la femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 600272 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosa 375/9k |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















