✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro giallo 750/18 carati Zirconia Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro giallo 750, elegante e raffinato. Il brillante zircone incastonato dona un tocco di luce e brillantezza, perfetto per ogni occasione, dall’uso quotidiano a momenti speciali. Design classico con finitura lucida.
| Numero d'ordine | 599535 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $222.42
Originale: $635.49
-65%Anello solitario Oro giallo 750/18 carati Zirconia Ø5.5 mm—
$635.49
$222.42


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro giallo 750, elegante e raffinato. Il brillante zircone incastonato dona un tocco di luce e brillantezza, perfetto per ogni occasione, dall’uso quotidiano a momenti speciali. Design classico con finitura lucida.
| Numero d'ordine | 599535 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















