✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro giallo 750/18 carati Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro giallo 18 carati (750) con uno scintillante zircone centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o regalo prezioso. Un simbolo di stile e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 549987 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $929.70
Anello solitario Oro giallo 750/18 carati Zirconia—
$929.70

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro giallo 18 carati (750) con uno scintillante zircone centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o regalo prezioso. Un simbolo di stile e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 549987 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















