✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro giallo 750/18 carati Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario in oro giallo 750 finemente lavorato, con un brillante zircone centrale che cattura la luce in modo elegante. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, per un tocco di classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 549978 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$564.88
Anello solitario Oro giallo 750/18 carati Zirconia—
$564.88

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario in oro giallo 750 finemente lavorato, con un brillante zircone centrale che cattura la luce in modo elegante. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, per un tocco di classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 549978 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















