✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da piccoli diamanti incastonati lungo la fascia sottile. Design eleganti e raffinato, ideale per un regalo speciale o un’occasione unica. Lusso discreto e lusso senza tempo.
| Numero d'ordine | 583595 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $572.53
Originale: $1,635.80
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si—
$1,635.80
$572.53

Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da piccoli diamanti incastonati lungo la fascia sottile. Design eleganti e raffinato, ideale per un regalo speciale o un’occasione unica. Lusso discreto e lusso senza tempo.
| Numero d'ordine | 583595 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















