✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, si rodiato
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il diamante centrale incastonato dona brillantezza e classe a questo gioiello intramontabile, perfetto per ogni occasione speciale. Design sobrio e moderno per un look sempre elegante.
| Numero d'ordine | 561389 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, si |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$1,635.80
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, si rodiato—
$1,635.80

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il diamante centrale incastonato dona brillantezza e classe a questo gioiello intramontabile, perfetto per ogni occasione speciale. Design sobrio e moderno per un look sempre elegante.
| Numero d'ordine | 561389 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, si |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















