✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, con un diamante centrale brillante. Design classico e raffinato, perfetto per esprimere amore e impegno con stile senza tempo. Un gioiello prezioso ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583666 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $551.94
Originale: $1,576.96
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si—
$1,576.96
$551.94


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, con un diamante centrale brillante. Design classico e raffinato, perfetto per esprimere amore e impegno con stile senza tempo. Un gioiello prezioso ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583666 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















