✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da piccoli diamanti lungo la fascia. Design elegante e senza tempo, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. Raffinatezza e luminosità in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 583578 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si—
$1,341.60
$469.56

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da piccoli diamanti lungo la fascia. Design elegante e senza tempo, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. Raffinatezza e luminosità in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 583578 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, 17 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















